Österreichischer Künstler 20. Jahrhundert
"Sonniger Wald", signiert Scheruga, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 38,5 x 48 cm, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.03.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.02. - 03.03.2014 |